Пятница, 29.03.2024, 17:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2009 » Июль » 1 » ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА
ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА
16:40
  УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!!
  В связи с тем, что футбольный клуб "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" официально распущен, поставлен вопрос о дальнейшем существовании сайта канувшей в Лету команды. Ведь, согласитесь, это абсурд - сайт есть, а команды нет. Поэтому мы решили узнать ваше мнение: стоит ли закрывать наш сайт? Только от вашего мнения будет зависеть дальнейшая судьба сайта. Ждём ответов.

С уважением,

Артём Терентьев.
Просмотров: 1006 | Добавил: shakhtyor | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 10
10 shakhtyor  
0
Спасибо, уважаемые, что поддерживаете и не забываете!!!

9 оксана  
0
Заполняй новостями о мировом футболе не сочкуй Артемка

8 Prior_MGS  
0
Артем, тёзка, здравствуй!
Закрывать сайт ни в коем случае нельзя!
Надо бы его подраскрутить, в поисковые системы загнать, может быть апгрейднуть. Историю добавить, статьи, да кучу всего!
Кста - хостинг платный на укозе? Если да - то можно на бесплатный скинуть.
Да и вообще насчет футбола есть куча идей.
Ведь в 2010 году исполняется 100 !!!! летие Горловского футбола. СТОЛЕТИЕ!!!!!!!
В принципе и команду нашу можно было бы переименовать в тот же ФОГАЗ или Динамо - это исторические названия. То есть вернуться к истокам. И считать родословную с 1910 года.
По стадиону опять же. Негоже городу с почти полумиллионным населением не иметь стадиона (как впрочем и команды). А тем более в преддверии Евро-2012 такие могут быть огромные перспективы для Горловки, а мы в .... опе. Даже Краматорск как фан-зона будет на празднике футбола. Для порядочного евро-стадио с гостиницей, инфраструктурой нужны деньги естественно. Но можно попробовать иностранные инвестиции пробить. Для стадио на 15000-20000 человек с гостиницей, стоянками, тренировочным полем миллионов 30 необходимо зелёных. За год реально построить. Мы просчитывали недавно. А инвестора чем-либо городским заинтересовать (допустим - терриконы, уголь, транспорт ему отдать либо ещё что-то взамен). И в 2012 году вполне реально, что одна или даже две иностранные команды с болелами расквартируются в 30 км от Донецка - в Горловке - и будут тренироваться на прекрасной арене. А после евро вполне к нам и команду премьер-лиги сосватать можно будет:)
В общем надо действовать. Заинтересовать депутатов, мэра, подобрать земучасток (у меня уже есть соображения на этот счет - ведь инвестору надо будет землю показать, гектар 6-8, причем не арендованную, а в собственности). Опять же круг единомышленников необходимо собрать. Дабы вместе стучать в кабинеты, пробивать финансирование ну и так далее и тому подобное.

Оставлю вам свой э-мэйл prior@mangnhen.com


7 shakhtyor  
0
Спасибо уважаемому гостю из Питера за поддержку.

6 decadencer  
1
Добрый день!
Ни в коем случае не закрывать.....
Футбол и "Шахтер" в Горловке будет!!! Абсолютно точно!
Да сегодня непростой день и непростое время....Но если не мы, то КТО???
По поводу маленькой посещаемости....
Я вот лично из Санкт-Петербурга слежу за развитием ситуации и долгое время мучался от недостатка иноформации, что там с Шахтером?
Ну и хотелось бы закончить свой пост выдержкой из известной песни....Нельзя забывать истории все что было и что будет для блага же будущего поколения....
"Может это и правильно, но прошлое не может быть оставлено и брошено позже найдено! Не забывай свои корни ЕСТЬ ВЕЩИ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ"(с)
ВЕРИМ!

5 shakhtyor  
0
О, если уж и болельщики со стажем высказывают своё мнение, то будет грехом не уважать его...

4 pavel  
0
Команда - командой, а сайт - сайтом. Считаю ни в коем случае не закрывать. Сегодня нет команды, а завтра будет. И т.д. Хотя отсутствие футбола в Горловке - полный нонсенс. С уважением, Павел - болельщик горловского Шахтера с 1986 года (со времен капитанства Геннадия Повара)

3 карик  
0
я считаю закрыть к чертям собачим футбола НЕТ зачем тогда сайт для футбола!!!

2 Сергей  
0
Русские не сдаются! Артем, продолжай!

1 Yarik-krot  
0
Я считаю,что сайт должен остаться.Может,что-то в дальнейщем прояснится,на счет Горловского футбола.Хотя на этот сайт,заходит мизирное количество людей.Если будет сайт закрыть,многие даже и не узнают,что такой сайт был...

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024