Четверг, 25.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Главная » Архив материалов
1 тур (3 июня)
ГП "Артёмуголь" - ГП "Макеевуголь"

2 тур (10 июня)
ГП "Шахтёрскантрацит" - ГП "Артёмуголь"

3 тур (17 июня)
ГП "Артёмуголь" - ГОАО "Шахтоуправление "Донбасс"

4 тур (1 июля)
ГП ш/у "Южнодонбасское № 1" - ГП "Артёмуголь"

5 тур (8 июля)
ГП "Артёмуголь" - ГП "Селидовуголь"

6 тур (15 июля)
ГП "Донецкая угольная энергетическая компания" - ГП "Артёмуголь"

7 тур (29 июля)
ГП "Артёмуголь" - выходной.

Начало игр - 17.00

Просмотров: 800 | Добавил: shakhtyor | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (0)

  Как известно, зимой нашу команду покинул её капитан - Александр Рышков, который сейчас является игроком команды второй лиги чемпионата Украины "Титан" (Донецк). Это означает, что на первую игру 2009 года горловчан выведет новый капитан. А вот кто это будет?
  Предлагаем нашим болельщикам проголосовать за одну из кандидатур в нашем опросе. А потом мы сравним ваше мнение с выбором тренера и команды.
  Пока предлагаем имена кандидатов, за которых можно проголосовать: Игорь Бахарев, Олег Рогаченко, Валерий Афанасьев, Сергей Белоногий и Артём Иванов.
  Ждём ваших мнений.

Артём Терентьев, пресс-атташе
ФК "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" (Горловка)

Просмотров: 988 | Добавил: shakhtyor | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (3)

  Ура! После полуторамесячного перерыва горловский "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" снова приступил к тренировкам! Правда, это не связано с чемпионатом Донецкой области, в который наша команда, к сожалению, в этом году не включилась. Возвращение футболистов на родной стадион связано с подготовкой к старту в Кубке Министерства угольной промышленности Украины, в котором подопечные Владимира Ронского будут защищать честь родного ГП "Артёмуголь". Напомним, что на данный момент наша команда является действующим бронзовым призёром этого турнира.
  Сейчас команда начинает вспоминать, что такое нагрузки Владимира Николаевича и начинают фактически с чистого листа сыгрываться между собой. А если учесть, что 3 июня уже первая домашняя игра, в которой горловчанам будут противостоять представители ГП "Макеевуголь", то нашим ребятам необходимо за короткий срок вспомнить всё.
  На данный момент к первой игре сезона готовятся сле ... Читать дальше »
Просмотров: 1200 | Добавил: shakhtyor | Дата: 30.05.2009 | Комментарии (0)

  Вот уже два дня - в среду (8 апреля) и пятницу (10 апреля) на стадионе "Шахтёр" не слышно шума мячей, грохота бегущих ног тренирующихся игроков горловского "Шахтёра" и голоса тренера команды Владимира Николаевича Ронского. Причина проста - команда временно не тренируется. И теперь неизвестно - будет ли команда продолжать тренировки до старта сезона, который вот уже скоро начнётся?
  Как сказал главный тренер ФК "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" Владимир Николаевич Ронский, тренировочные занятия команды отложены "до полного прояснения ситуации, сложившейся сейчас вокруг команды". Так какая же сейчас ситуация сложилась вокруг главной команды Горловки?
  На данный момент существует ряд проблем, в том числе и финансового характера. Так, например, есть некоторые проблемы с оплатой труда футболистам. Да, у нашей команды (чего греха таить) не такие зарплаты, как у игроков, скажем, "Славхлеба", "Портовика" или "Ко ... Читать дальше »
Просмотров: 979 | Добавил: shakhtyor | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

  Слова, сказанные в своё время главным тренером донецкого "Шахтёра" Мирчей Луческу, до сих пор актуальны и находят своё применение. Вот нашёлся ещё один повод, чтобы их употребить - только этими словами можно коротко и с сарказмом охарактеризовать то, что происходило в первую пятницу апреля в зале заседаний Федерации футбола Донецкой области.
  Не будем подробно рассказывать о том, что происходило во время заседания Исполкома ФФДО, но на некоторых важных моментах, думается, следует остановиться подробнее...
  Безусловно, главным вопросом заседания на повестке дня был вопрос об организации и проведении чемпионата области в этом году. Особенно остро стоял вопрос о вступительном взносе. И вот какой "приговор" вынесла областная Федерация: команды, которые в этом году будут играть в высшей лиге чемпионата области, обязаны будут "отстегнуть" 7000 ГРИВЕНЬ, а команды-участницы первой лиги - 6000 ГРИВЕНЬ!!! ... Читать дальше »
Просмотров: 1042 | Добавил: shakhtyor | Дата: 03.04.2009 | Комментарии (2)

  Да уж, насолила нам погода в последнюю субботу марта!!! Даже и не вспомнить, когда было такое: на носу апрель, а на дворе снег, превращающийся в грязь... Но эти погодные обстоятельства не помешали футболистам горловского "Шахтёра" выйти сегодня на тренировку. Хотя для того, чтобы тренировка состоялась, "коучу" горловчан Владимиру Ронскому пришлось пожертвовать игровыми занятиями, полностью заменив их кроссами по стадиону.
  Конечно, можно было бы дать возможность футболистам поиграть на укрытом мокрым снегом запасном поле. Но Владимир Николаевич заботится о здоровье своих подопечных. Да и успеют они ещё наиграться... Но есть ещё одна важная причина, почему сегодня вместо игровой тренировки были кроссы: какой смысл сейчас месить грязь? Будем надеяться, что апрель будет более милостив в плане погодных условий для нашей команды.
  В итоге подопечные Владимира Ронского немного укрепили свои ноги. Особенно это было ви ... Читать дальше »
Просмотров: 1042 | Добавил: shakhtyor | Дата: 28.03.2009 | Комментарии (0)

  УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА!!!
  УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!!!

  Мы продолжаем совершенствовать наш сайт и делаем всё, чтобы он вам нравился. Сегодня мы делаем вам ещё один подарок. В фотоальбоме "История нашей команды" появился раздел "Раритеты". В нём вы можете увидеть всякие интересные вещи, связанные с историей нашей команды: программки к матчам, статьи прошлых лет... При желании любой посетитель нашего сайта, любой болельщик нашей команды может скачать себе любой раритет.
  Естественно, просим прощения за возможные проблемы с качеством - всё-таки это уже не совсем от нас зависело. Но мы будем продолжать совершенствоваться, чтобы наш сайт приносил нашим болельщикам одно удовольствие.

  С уважением.

Артём Терентьев, пресс-атташе
ФК "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" (Горловка)

... Читать дальше »
Просмотров: 828 | Добавил: shakhtyor | Дата: 25.03.2009 | Комментарии (0)

  Уважаемые посетители сайта!!!
  Уважаемые любители футбола!!!
  Теперь у вас появилась возможность прикоснуться к истории футбольного клуба "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" (Горловка)!!! В разделе "Фотоальбомы" выложен альбом "История нашей команды", который уже насчитывает два подраздела: "Шахтёр" (Горловка) в ХХI веке" и "1991-2000". По мере поступления фотографий будут пополняться и наши фотоальбомы. Будем надеяться, что это нововведение увеличит посещаемость сайта. А те, кто будут его посещать, смогут посмотреть на фотоисторию нашей команды! Приятного просмотра и приятных впечатлений!!!

С уважением.

Артём Терентьев, пресс-атташе
ФК "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" (Горловка)

Просмотров: 831 | Добавил: shakhtyor | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

  Наша команда продолжает готовиться к старту в новом сезоне. И чем ближе старт, тем насыщеннее проходят тренировки под руководством Владимира Ронского. А это означает, что совсем скоро его подопечные должны выйти на пик своей формы. Соответственно, для того, чтобы в этом убедиться, нужны будут спарринги. Правда, пока неизвестно, с кем "Шахтёр" будет проводить их. Да не в этом сейчас дело. А дело в том, что команда готовится к сезону.
  Вот только где в этом году будут стартовать "горняки"? И начнётся ли для горловчан этот сезон вообще? Ведь сейчас финансовая ситуация - не самая лучшая. Например, среди команд высшей лиги чемпионата Донецкой области количество участников уже уменьшилось, поскольку вероятнее всего не будут принимать участие в соревнованиях "горняки" из Родинского. И под вопросом ещё несколько команд, в том числе и наша.
  Допустим, горловский "Шахтёр" - ГП "Артёмуголь" стартует в этом сезоне. Но ве ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: shakhtyor | Дата: 18.03.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Copyright MyCorp © 2024